Ситуация на валютном рынке перед выборами в США!

Здравствуйте дорогие друзья, завтра состоятся выборы президента США. В связи с этим хочу предупредить Вас о том, что в ближайшие дни торговать очень рискованно, некоторые брокеры сообщают о снижении плеча и как следствие возможно расширение спредов.
Торговые сигналы в данный момент могут не работать т.к в данном случае политика играет слишком большую роль. Вчера ночью после сообщения директора ФБР о том что бюро не нашли нарушения закона в действиях Клинтон, доллар открылся гэпом (вырос) против йены, евро и фунта, тем самым доказывая то, что рынок в данный момент слишком чувствителен к новостям политического характера. Будем следить за происходящими событиями и придерживаясь технического анализа посмотрим что может быть в случае победы каждого из кандидатов:

В случае победы Трампа, пара евро/доллар может подняться до уровня 1.1250, 1.1300, 1.1400. Пара доллар/йена может снизиться до уровня 100, 98, 95.

В случае победы Клинтон, ждём снижения пары евро/доллар до уровня 1.0950, 1,0850, 1,0550. Пара доллар/йена может пойти в рост до уровня 107, 108, 110.

Не смотря на то, что волатильность рынка будет очень высокая, до данных уровней, цены могут дойти далеко не сразу, по этому трейдерам с небольшими депозитами советую оставаться в стороне (хотя бы пару дней) и просто наблюдать за этим историческим событием.

Бесплатные торговые сигналы будут публиковаться с 10 ноября 2016 г.
Желаю всем удачной торговли.

С Уважением, GM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.