Битва баксов! USD/CAD Прогноз на четверг 22.12.2016

Данные по инфляции в Канаде.

В четверг 22.12.2016 в 16:30 (МСК) выйдут данные по инфляции в Канаде.

Мы знаем, что индекс потребительских цен служит для определения уровня инфляции и является главным индикатором роста экономики Канады. Если рост опережает прогнозы, валюта растет.

Канадский доллар в данный момент сдал позиции по отношению к доллару и находится под давлением после решения ФРС США по процентной ставке. Но если во вторник данные по Канаде выйдут хорошие, это может оказать небольшое давление на доллар, и даст возможность Канадскому доллару укрепиться.

Таким образом можно рассчитывать на 50-80 пунктов прибыли. Но не забывайте что Канадский доллар напрямую связан с ценой на нефть, а цена на нефть как мы знаем в данный момент растет и достигла уровня 55.55$ за бочку.

Вспомним анализ от 9 декабря 2016 г.

Технический анализ USD/CAD 9 декабря 2016 г!


Мне кажется не стоит ждать сильного укрепления Канадского доллара так как ФРС США уходят от мягкой политики, повышая процентные ставки и «чувствуя стабильность экономики США». А Канада напротив, придерживается мягкой монетарной политики.

Если вы всё же решили заработать, советую подождать коррекционного снижения (главное не перепутать коррекцию пары, с возможным укреплением Канадского доллара) и искать входы на покупку.

Удачной торговли, будьте осторожны.

GMForex.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.