Ежедневный анализ!

EUR/USD закрепиться в середине диапазона, однако вряд ли пара сможет долго сдерживать натиск быков по доллару.

JPY — иена под давлением на фоне роста доходности по облигациям. До верхней границы диапазона в паре USD/JPY на уровне 118,60 еще далеко, но в большинстве кроссов с иеной отмечается уверенная восходящая динамика, поскольку японская валюта, как правило, слабеет на фоне роста доходности.

GBP — фунт некрасиво упал на комментариях Мэй о Брекзите на выходных. Обратите внимание на то, выдержит ли уровень 61,8% коррекции в области 0,8825 в паре EUR/GBP, если фунт продолжит снижаться — а пока нам еще нужно преодолеть уровень 0,8670.

AUD — австралийский доллар пытается сделать хорошую мину при плохой игре, поэтому AUD/NZD снова поднялся выше 1,0500 — это одна из наших торговых стратегий на этой неделе. AUDUSD застрял между 0,7300 и 0,7400, инвесторы пытаются понять, вырвется ли пара за пределы диапазона, сформированного еще в феврале прошлого года.

CAD — CAD зашел слишком далеко в паре с долларом, USD/CAD спустился ниже 1,3200. Пара выглядит перепроданной, однако массовая волна распродаж нейтрализовала график, сохранив подобие неустойчивого, медленно восходящего канала.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.