Bitcoin не перестает бить рекорды

Рост биткоина связана с увеличением интереса к криптовалюте со стороны институционных инвесторов, после объявление биржевым оператором СМЕ о планах запуска фьючерсов на биткоин уже в декабре,потом, представители биржи финансовых деривативов CME Group опровергли информацию о том, что анонсированный запуск торговли фьючерсами на биткоин состоится 11 декабря. Боле того, в приложении Sguare Cash Джека Дорси, появилась возможность покупать или продавать биткоины.

bitcoin-globe

Возможно, стимулом к росту могло стать также объявление о заключений в минувшую субботу оператором криптовалютной биржи LedgerX фьючерсного контракта, срок действия которого истекает 28 декабря 2018 года. Согласно этому контракту, покупатель может приобрести в указанный срок биткоин по цене 10000$, что более чем на 18% выше нынешней стоимости.

bitcoin3

Если верить тех анализу, то возможно в ближайшее время курс может достигнуть 10-11 тыс.$. От этих уровней, возможно, будет справедливая коррекция  примерно до уровня 9000$. На данный момент цена находится около 8335-40.

Вход на покупку, можно планировать с нижней границы восходящего канала от 7080, 6349-6000 или на отскок от 5500-5000, при наличии двух или более подтверждающих сигналов.

 

Желаю удачи!

С Уважением Гаяне Меликян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.