Миллиардеры покупают Биткоины и другие криптовалюты.

Проблемы на Ближнем Востоке могут повлиять на котировки, цену на нефть, золото, криптовалюты и валютный рынок в целом.

После токо, как Трамп подписал документ о признании Иерусалима столицей Израиля, возможны беспорядки на Ближнем Востоке, что приведет к росту цен на нефть, золото, криптовалюты, иены, франка и т.д …

Сейчас миллиардеры покупают Биткоины и другие криптовалюты, как валюты  «убежище».

Ситуация сложная. Политическая неопределенность в США, угроза ядерной воны США с Северной Кореей, теперь еще и Ближний Восток, подталкивает крупных игроков выкладывать деньги на безопасные активы. Раньше, таким являлись Японская иена, Швейцарский франк и золото. Сейчас, после роста криптовалют, у инвесторов появился шанс инвестировать часть своего капитала в криптоваюты. К чему это приведет, пока сказать сложно. Этой ночью курс крупнейшей криптовалюты прорвал два ключевых уровня: $17000, $18000. После достижения цены $18350, цена начала падать и достигла отметки 15450, таким образом упав примерно на $2900, в течении несколько часов. На данный момент цена немного стабилизировалась- около $15500-$16500. В процентном выражении биткоин потерял 16%. В принципе, для этого рынка, такой спад  является нормальным, т.к  30 Ноября этого года -цена указала падение на 20% (с $11400 упала до $9200).

bticoin77777

На данный момент биткоин торгуется около $15800.

Вход на покупку, можно планировать с нижней границы восходящего канала от $13000 или на отскок от $10900, с целью возврата цены к $18000 и выше, при наличии двух или более подтверждающих сигналов.

Желаю удачи!

С Уважением Гаяне Меликян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.