Актуальные идеи для инвестирования

 NEO— Да Хунфэй, соучредитель Onchain.
NEO похож на Эфириум, который фокусируется на блокчейне для разработки dApps (децентрализованных приложений) и смарт-контрактов. Смарт-контракт — это индивидуальный блокчейн, который может автоматизировать определенные действия при выполнении условий. Например, вы можете автоматизировать ежемесячные платежи сотруднику или урегулировать учетную запись у дистрибьютора. Когда вы держите NEO, вы становитесь акционером блокчейна и точно так же, как акционеры получаете дивиденды. NEO генерирует токен под названием GAS, из расчета 8 GAS на блок с построением блокчейна. NEO обладает огромным потенциалом в будущем.

RaiBlocks (XRB)-Колин Ле Махье, основатель и ведущий разработчик RaiBlocks.
RaiBlocks обеспечивает мгновенное подтверждение транзакции и имеет низкое потребление энергии. RaiBlocks использует решетчетую структуру. Каждая учетная запись имеет свой собственный блокчейн, который может быть обновлен только владельцем учетной записи. Это позволяет немедленно обновлять транзакцию и асинхронно с решеточной структурой. Он предлагает самую быструю сделку на рынке. RaiBlocks в настоящее время очень недооценен, потому что он торгуется только на двух биржах, Bitgrail и Mercatox. RajBlocks будет серьезным игроком в 2018 году.

OmiseGo(OMG)- Джун Хасегава, генеральный директор и основатель OmiseGo.
OmiseGO является ответом на фундаментальную проблему координации между платежными системами, шлюзами и финансовыми учреждениями. Используя децентрализованную биржу, OmiseGO предоставляет услугу передачи стоимости следующего поколения, действующую в разных валютах и ​​типах активов по низкой цене. OmiseGo — это токен на основе ERC20 Ethereum и может храниться на кошельках Эфируима. Медленный и стабильный рост по мере улучшения его продукта.

Request Network(REQ)— Этьен Татур и Кристоф Лассуйт, соучредители Request Network.
Request Network — это децентрализованная сеть, построенная на основе Эфириума, которая позволяет любому, где угодно запросить платеж. Запрос может быть обнаружен и оплачен безопасным способом без необходимости привлечения третьей стороны. Запрос сохраняется в неизменном аутентичном реестре, который действует как уникальный источник правды для процессов учета и аудита. Request объединяет систему торгового права и действует во всех законодательных актах. Request работает с каждой глобальной валютой. На данный момент он очень недооценен, хотя значительное обновление было сделано за несколько месяцев досрочно.

Stellar(XLM)- Джойс Ким, соучредитель Stellar.
Stellar — это поддерживаемая IBM, глобальная и децентрализованная платежная система. Цель здесь состоит в том, чтобы позволить людям и банкам совершать транзакции в разных валютах по всему миру, в то же время находить лучший обменный курс в реальном времени. Очень перспективное будущее и партнерство с IBM приведут к большим вещам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.