#Криптокалендарь: 19-25 февраля

Значимые криптособытия всегда сказываются на курсе токенов, поэтому опытные трейдеры тщательно отслеживают новости криптовалют. Мы собрали наиболее важные события криптомира, которые должны состояться на этой неделе.

Понедельник, 19 февраля

Неделя начинается с хардфорка BITCOIN SCRYPT. Монета появилась в 2015 году но долгое время ей никто не занимался. Недавно команда разработчиков пополнилась новыми специалистами, которые активно взялись за проект.

Криптовалютная биржа Stocks.Exchange планирует в понедельник удалить из листинга четыре токена: Payfair, Copico, Aragon и Nexus.

Также в этот день Bitcoin White выпустит кошелёк для iOS и MacOS.

Вторник, 20 февраля

Разработчики криптовалюты LSK запускают новый сайт и мобильное приложение, также в этот день можно будет посмотреть живую трансляцию с командой Lisk в youtube. Или встретиться с ними лично на «Lisk Relaunch Event» в Берлине. Кстати, там же пройдёт и конференция «Merchant Payments Ecosystem», на которой будут присутствовать специалисты Dash.

Среда, 21 февраля

Представители биткоин сообщества встретятся на конференции «Blockchain & Bitcoin» в Женеве.

В этот день держатели токенов INK начнут получать криптовалюту UBTC. Ink – это самая первая блок-схема IP, предназначенная для изменения глобальной экосистемы IP. Ink – это децентрализованное решение проблем прав интеллектуальной собственности и собственности в творческой индустрии.

UBTC получат и пользователи других токенов. Стоит отметить, что в команду создателей форка UnitedBitcoin вошёл один из разработчиков биткоина Джефф Гарзик, ранее настаивавший на отменённом хардфорке SegWit2x . United Bitcoin имеет систему Proof-of-work с высокоскоростными смарт-контрактами, увеличенный размер блока до 8 МБ, поддержку SegWit и Lightning Network.

Четверг, 22 февраля

В листинг криптовалютной биржи COBINHOOD будут добавлены сразу несколько токенов: Substratum, Monaco, WAX.

Также четверг можно смело обозначить днём встреч представителей криптоиндустрии. Разработчики IOTA участвуют в конференции в Берлине. Nex проводит встречу в Венесуэле. Gnosis обсудят развитие платформы в Лондоне, а Ark участвует в американской конференции «Blockchain & Cryptocurrency Con 2018».

Пятница, 23 февраля

Состоится событие, которое точно повлияет на курс криптовалют. По крайней мере, в последнее время подобные даты сказываются на состоянии крипторынка. В CME закроются контракты на биткоин-фьючерсы.

HempCoin произведёт хардфорк, в результате которого будет создан новый токен под названием HempPay.

Источник: https://cryptofeed.ru/kalendar/kriptokalendar-19-25-fevralya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.