Перенос запуска EXMO Coin crowdsale на сентябрь

Криптовалютная биржа EXMO объявила о переносе даты начала краудсейла EXMO Coin (EXO) на 10 сентября 2018 года. Причиной такого решения стали «резкие и непрогнозируемые изменения в регуляции криптовалют».

Последние пять месяцев вся команда EXMO работала не покладая рук, чтобы сделать краудсейл EXMO Coin максимально выгодным и безопасным для его инвесторов. За это время мы проделали долгий и интересный путь, поучаствовали в 10 конференциях, провели более 200 встреч и переговоров с инвесторами.

Мы уже готовы предоставить нашим инвесторам, клиентам и партнерам наилучшие условия инвестирования. Но резкие и непрогнозируемые изменения в регуляции криптовалют заставляют нас, как прагматиков, сместить дату начала краудсейла EXMO Coin на 10 сентября 2018 года.

Пока у нас не будет 100% уверенности в юридической защищенности наших пользователей, мы не начнем продажу EXMO Coin. Мы не хотим идти путем других ICO, которые не учитывают риски для своих инвесторов и ввязываются в неприятности с регулирующими органами.

Более пяти лет команда EXMO ставила на первое место защищенность наших пользователей, и нынешняя ситуация — не исключение. Мы готовы с легкостью пожертвовать немедленной выгодой EXMO ради безопасности своих инвесторов. Как ветераны криптовалютного рынка, мы ставим в приоритет долговременные взаимовыгодные отношения с нашими партнерами.

«Сейчас ситуация на рынке меняется очень быстро, — отметил Иван Петуховский, один из основателей биржи EXMO. — Как опытные предприниматели, мы понимаем, что резкие изменения могут нести с собой высокие риски для инвесторов. И поскольку для нас главное — те доверительные отношения, которые мы строили со своими пользователями с самого начала работы EXMO, мы и дальше будем заботиться в первую очередь о выгоде наших клиентов».

К старту краудсейла маржинальное кредитование уже несколько месяцев будет работать на платформе EXMO. Благодаря этому мы сможем провести публичный аудит как самой услуги, так и модели выплат инвесторам — это покажет, насколько она выгодна для всех держателей EXMO Coin.

Следующие два месяца мы сфокусируемся на более плотной работе с комиссией по биржам и ценным бумагам в США (SEC), а также будем консультироваться с Европейской комиссией по ценным бумагам, Швейцарской службой по надзору за финансовыми рынками, валютным управлением Сингапура и японским управлением по финансовым услугам. Кроме того, мы продолжим оформление финансовых лицензий, чтобы соответствовать новым требованиям ряда стран, для полной юридической защищенности наших инвесторов.

Логика краудсейла EXMO Coin претерпит небольшие изменения, что только повысит выгодность вложений. Все предварительные договоренности с инвесторами, которые изъявили желание участвовать в пресейле, останутся в силе.

Источник: https://exmo.me

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.