Skrill — новая платежная система доступна на EXMO

EXMO
 

Криптовалютная платформа EXMO объявляет о подключении новой международной платежной системы Skrill с возможностью моментального пополнения средств в USD, EUR, PLN.

Skrill — это электронная платежная система, которая позволяет осуществлять он-лайн платежи в режиме реального времени. Skrill позволяет пополнять баланс на EXMO в долларах (USD), евро (EUR), польских злотых (PLN).

Также особенностью системы Skrill и ее ключевым преимуществом для пользователей является наличие Rapid Transfer. 

Rapid Transfer — это один из самых надежных методов онлайн платежей. Данные пользователей никогда нигде не сохраняются и всегда шифруются банком, в котором открыт счет пользователя.

Платежное решение Rapid Transfer от Skrill поддерживает 170+ банков в разных странах (Австрия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Италия, Великобритания, Португалия, Испания и др.) для 7 фиатных валют, включая EUR и PLN, представленные на платформе.

Все транзакции в системе Rapid Transfer имеют самый высокий уровень защиты. Кроме того, удобство использования данной системы состоит в том, что можно мгновенно пополнять Кошелек на платформе со своего личного банковского счета, не покидая сайта EXMO.

Использование новой платежной системы на EXMO требует обязательного прохождения верификации аккаунта на платформе.

Детальная информация о процедуре верификации на EXMO представлена в статье “Верификация на EXMO: как пройти?”.

Актуальная информация о комиссиях на ввод и вывод средств представлена на сайте в разделе «Комиссии и лимиты», а также в личном кабинете пользователя в разделе «Кошелек».

Источник: https://exmo.me

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.