Курс Ripple растёт на фоне новостей о выгодном партнёрстве

Компания Ripple подключилась к двум платёжным сервисам в Азии и Южной Америки. Теперь они официально включены в список членов корпоративной платёжной сети RippleNet.

Сингапурский InstaReM и бразильский BeeTech объёдинили усилия и теперь в своей деятельности будут использовать Ripple blockchain. Это первое в своём роде партнёрство между небанковскими членами RippleNet. Представители компаний уверены что, использование платформы принесёт пользу своим клиентам, ведь теперь денежные переводы станут ещё быстрее и дешевле.

Оказывать услуги на блокчейне начали уже на этой неделе. Клиенты BeeTech теперь могут осуществлять транзакции в режиме реального времени на 60 глобальных рынках, поддерживаемых InstaReM, включая Великобританию, ЕС и США.

Известно, что фирмы будут использовать xVia, стандартное API-решение интерфейса. Оно позволяет финансовым учреждениям и операторам отправлять платежи без необходимости установки какого-либо программного обеспечения, подключаясь к сети RippleNet. На сегодняшний день у сети более более 100 партнёрств.

«Это партнёрство в RippleNet предоставляет нашим клиентам единую платформу, в том числе возможность отправлять платежи и получать доступ к новым поставщикам на более чем 60 рынках через xVia», — основатель и генеральный директор BeeTech Фернандо Павани.

Положительные новости, связанные с компанией Ripple, всегда благоприятно сказываются на курсе XRP. За сутки криптовалюты выросла на 4,37%, достигнув ценовой отметки в 0,64 доллара.

Источник: https://cryptofeed.ru/news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.