Глава Blueshyft: биткоин повторяет сценарий бычьего ралли 2017 года

Генеральный директор Blueshyft, австралийского сервиса обработки платежей, отметил ежедневное увеличение их объемов после начала ралли биткоина во вторник.

Кейн Уорвик (Kain Warwick), чья компания обработала $100 млн для таких бирж, как Binance Lite, CoinSpot и CoinJar, сказал в интервью интернет-изданию Micky, что деньги активно вливаются в криптовалюты. Активность розничных инвесторов так же велика, как в преддверии ралли биткоина 2017 года.

 “Мы работаем с большим количеством бирж, и наблюдали довольно устойчивое увеличение объема депозитов за прошлые 2-3 месяца — подобное в 2016 году было очень сильным опережающим индикатором ралли, которое мы видели с конца 2016-го до конца 2017-го”, — сказал Уорвик.

Blueshyft обеспечивает прием платежей для поставщиков цифровых активов через 1300 розничных точек по всей стране. В марте сообщалось об открытии Binance Lite Australia возможности покупки биткоинов через 1300 газетных киосков в Австралии, на самом деле сервис работает с 2015 года.

Компания работает с банками и налоговыми органами, поэтому ее данные увеличения притока денег на крипторынок гораздо вернее отражают тенденцию, чем объемы торгов бирж, которые можно фальсифицировать, подчеркнул Уорвик.

“Для меня это один из лучших индикаторов — вы видите органический интерес людей к вложениям в криптовалюту. Объемом торговли легко манипулировать, но намного сложнее манипулировать интересом органических денег, поступающих в экосистему. Так что для меня это был довольно хороший знак за последние несколько месяцев, что он снова поднялся”, — отметил глава Blueshyft.

По его мнению, необходимо еще несколько месяцев для того, чтобы окончательно убедиться в бычьем тренде биткоина, а решающими станут ближайшие две-три недели.

Напомним, накануне сооснователь и аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee) заявил, что биткоин является недооцененным активом, а его справедливая цена составляет $14000

 

Источник: https://anycoin.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.