Интересные Новости

-Платформа PayPal совсем недавно добавила поддержку криптовалют, а у пользователей уже начинают возникать проблемы. В частности, один из клиентов столкнулся с заморозкой средств из-за слишком активного трейдинга.
https://2bitcoins.ru/paypal-zablokirovala-za-kriptu/

-На этой неделе количество активных Биткоин-адресов прыгнуло выше миллиона единиц, сообщает YellowBlock. До рекорда в 1.2 миллиона, который был установлен в декабре 2017 года, осталось не так много.

-Биржа Binance установила новый рекорд суточного торгового объёма. По словам основателя платформы Чанпена Чжао, показатель опережает результат 2017 года в десять раз.

-Китайская полиция изъяла криптовалюту у создателей крупнейшей криптовалютной пирамиды в истории Биткоина — PlusToken (https://2bitcoins.ru/v-kitae-arestovali-vseh-moshennikov/). Эквивалент монет составляет 4.2 миллиарда долларов. Вот точные суммы:

— 194 775 BTC;
— 833 083 ETH;
— 1.4 миллиона LTC;
— 27.6 миллиона EOS;
— 74 167 DASH;
— 487 миллионов XRP;
— 6 миллиардов DOGE;
— 79 581 BCH;
— 213 724 USDT.

Вопрос в том, когда и как будут продавать!

-Трамп заявил, что покинет Белый дом после голосования выборщиков за Байдена.

-Facebook решил запустить свою криптовалюту Libra в начале 2021 года.

-Дэн Морхэд, CEO Pantera Capital: Биткоин был рожден в финансовом кризисе, на этот раз он войдет в совершеннолетие. Теперь, когда счет пошел на триллионы, дефицит должен оказывать положительное влияние на цену инструментов, не поддающихся количественному смягчению: акций, недвижимости, криптовалют относительно стоимости денег. Другими словами, обменный курс BTC/USD будет расти.

Гаяне Меликян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.