Фьючерс на нефть Brent (CFD)

Цены на нефть снижаются сегодня на фоне роста числа заражений коронавирусной инфекцией COVID-19 и введения новых локдаунов в ряде стран мира.

Tехнический взгляд. График 1Д. Сопротивление на $50-$52, $58- $60, $64- $65, $70-$72. Поддержка: $46, $36-$39, $25, $17. С пробоем $45 вниз возможно снижение до $37-35, $25-17.

Пробой и закрепление выше $47-50 откроется потенциал на отработку уровня $58 и потом $65 и выше ($70-71).

Нефть марки Brent дешевеет на 1,2% до $48,20 за баррель, продолжая траекторию падения предыдущего дня, поскольку число заражений коронавирусом в США и Европе и жесткий локдаун в Калифорнии, который будет действовать в Рождество, ухудшили настроения на рынке.

Иран готовится к выводу на полную мощность добычи и экспорта нефти в течение трех месяцев в случае смягчения американских санкций в период, когда рынок уже находится под давлением в связи с существенным избытком предложения.

Внимание!

Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. GMForex не несёт ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Желаю удачи!

Гаяне Меликян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.